вторник, 18 июня 2013 г.

Ромка Яремчук передает всем привет

За стенами детской онкогематологии есть настоящая жизнь, и у наших деток появляются шансы быть в ней счастливыми. Мы искренне верим в их спасение, и они иногда поддерживают в нас эту веру. Вот, например, Ромочка Яремчук, который был и остается нашим любимцем, давненько выписался из отделения.
Сейчас он лечится дома, дружит со сверстниками и ходит в школу (там он такой же неугомонный, как и в больнице:)). Для здорового ребенка в этом нет ничего необычного, но для того, кто в свои семь лет знает, что такое борьба с лейкозом, – это ПОБЕДА, ПОДВИГ и СЧАСТЬЕ.
Мы будем дальше молиться за младенца Романа (младенцем в Церкви считается дитя от 0 до 7 лет), чтобы Господь дал ему силы жить и радовать своих родителей.

Спасибо тем, благодаря помощи которых Ромочка у них еще есть!


вторник, 4 июня 2013 г.

1000 грн для ограбленной онкобольной девочки

Новость о том, что бабушку пациентки детского онкогематологического отделения СОДКБ Алены Алексеевой ограбили, когда она сняла деньги на лечение внучки, ужаснула всех, кто ее прочитал. Не будем повторять те слова, которые невольно возникли в адрес людей (?), сделавших это, - Бог им Судья, и пусть они получат по заслугам. Наши жертвователи сделали все, чтобы помочь Аленке, и мы очень благодарны за ту помощь, которую смогли ей пока перечислить:






















Алена

Дорогие читатели, если можете, помогите Аленке пройти лечение и выжить. Всю информацию о девочке, документы и реквизиты Вы можете найти здесь.
Спаси Христос.