вторник, 20 марта 2012 г.

У ДЕВЯТНАДЦАТИЛЕТНЕГО ВИТИ ПАЩЕНКО – ГИБРИДНЫЙ ЛЕЙКОЗ. ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Вите Пащенко из г. Шостки Сумской области поставили страшный диагноз (гибридный лейкоз с фенотипом острого миелоидного) в 14 лет. 


С тех пор парню приходится бороться за свою жизнь, необходимо непрерывное дорогостоящее лечение, питание, на которые у семьи уже практически не осталось денег. Когда Витя лечился в детском отделении, выручала помощь благотворительных фондов, но сейчас он находится уже в Сумской областной больнице, а ей помогают не так активно(. Теперь, к сожалению, его родители могут рассчитывать только на самих себя и добрых людей, которые смогут оказать посильную помощь. Мать с трудом скрывает при нем свои слезы – ведь денег иногда не хватает даже на то, чтобы купить больному сыну нужные продукты… 
Вите постоянно нужны донорская кровь, тромбоконцентрат, препараты для химиотерапии и восстановления. Если Вы можете поддержать эту семью пожертвованием или молитвой (Витя крещен в Православной Церкви), пожалуйста, не оставьте просьбу без внимания. Он так хочет выздороветь, жениться, иметь детей и жить, как все мы! И так устал болеть и мучиться… 
Спаси Вас Господь. 












Номер Витиной карты (ПриватБанк), для пополнения через терминал: 4627-0858-2494-3712, открыта на Пащенко Виктора Васильевича.


Телефон онкогематологии Сумской областной больницы: +38 (0542) 25-78-15.


Телефон волонтера, координатора Миссии св. прв. Иоанна Кронштадтского: (066) 045-18-26, Виктория Матвеева.

Если кто-нибудь из россиян или иностранцев захочет помочь Витюше, пожалуйста, напишите в личку, я отправлю необходимые данные. Заранее большое спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий