воскресенье, 1 апреля 2012 г.

ВИТЯ ПАЩЕНКО: «КОГДА И СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ШАГОВ − РАДОСТЬ»


Целыми днями лежать пластом, и уже не в детском отделении, куда спонсоры, дай им Бог здоровья, привезли телевизоры и ДВД-проигрыватели, чтобы хоть как-то отвлечь, а во взрослом, где время тянется гораздо медленнее, а боль все та же. Ждать, пока поднимутся анализы, потому что без этого невозможно начать никакое лечение. Видеть рядом убитую горем маму, с трудом скрывающую слезы. И, несмотря ни на что, молить Бога о выживании.
Для кого-то это кошмар, а для 19-летнего Вити − жизнь… Недавно только одна радость была − хватило сил хоть чуть-чуть пройтись с мамой по коридору. И еще, хорошие люди после обновления прислали 360 грн. на его лечение. Спасибо вам, друзья, и от Витька, и от его мамы, Надежды Андреевны.
Они низко кланяются всем своим благодетелям и просят не оставлять их в беде. Ведь с понедельника станет известно, какой курс лечения назначат, но препараты наверняка будут недешевыми. И питание, нужное онкобольному для спасения жизни, в нашей стране, увы, стоит сотни гривен…
Помогите, родные, хорошие наши. Спаси вас Христос!

Номер Витиной карты (ПриватБанк), для пополнения через терминал: 4627-0858-2494-3712, открыта на Пащенко Виктора Васильевича.

Телефон онкогематологии Сумской областной больницы: +38 (0542) 25-78-15.

Телефон волонтера, координатора Миссии св. прв. Иоанна Кронштадтского: (066) 045-18-26, Виктория Матвеева.

 Документ здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий