суббота, 7 декабря 2013 г.

Насте Клиндуховой крайне необходима финансовая помощь

Наша Настенька снова находится в процессе прохождения очередного курса химиотерапии. Ситуация осложнена тем, что этот курс, который начался 4-го декабря, снова совершенно новый по составу. Как сказали врачи, этот вид химиотерапии вообще редкий, но так как заболевание у Насти очень сложное, ей должен помочь именно такой метод химии. Скоро будет уже год, как Насте поставили страшный диагноз, она мужественно переносит все тяготы лечения и с силой настоящего бойца продолжает бороться с недугом. Мы очень надеемся, что новый метод лечения поможет нашей девочке. Стоимость одного курса химиотерапии, который Настя проходит сейчас составляет 10 тыс. грн. Врачи назначили два таких курса.
         Семья Насти благодарит всех добрых людей за помощь, вы очень помогли, без вашей помощи было бы невозможным оплатить лечение Насти. Особую благодарность хотелось бы выразить Кулику Борису Анатольевичу, его вклад в сбор средств для Насти неоценим!!! Дай Бог всем вам крепкого здоровья!
         Но все средства, которые были пожертвованы с момента последней новости, ушли на оплату предыдущих курсов химиотерапии, которые стоили чуть больше 7 тыс. грн.
            Поэтому просьба о финансовой помощи так и остаётся актуальной. Как было упомянуто выше, Настя уже почти год проходит лечение, а это постоянные дорогостоящие курсы химиотерапии, длительные восстановительные периоды после каждой химии, сложная операция в Киеве и ко всему этому ещё и гепатит. Трудно даже представить сколько ушло средств на лечение за весь этот год. Очень надеемся, что у вас найдётся возможность ещё раз помочь Настеньке.
Спасибо всем огромное! Спаси всех Господь!
 
Реквизиты для оказания помощи
Получатель: ПриватБанк
Номер счёта: 2924 4825 509 100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: на лечение Клиндуховой Анастасии
Получатель: Клиндухова Валентина Михайловна Пополнение карточного счета: 4405 8858 2269 8319 ИНН 2541010340
 
Контактные данные
Валентина Михайловна ( мама ) - (097) 430-92-49
Елена Середенко ( волонтёр ) - (066) 380-12-43
 
Спаси Господи!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий