пятница, 27 декабря 2013 г.

Кравченко Илья. Спасибо Всем!

Здравствуйте, добрые люди,только с единицами мы знакомы в лицо,большинство из Вас мы никогда не видели,но до слез трогает Ваше неравнодушие к нам, Ваша невидимая, но ощутимая молитвенная помощь и щедрая финансовая поддержка.Сразу после публикации на сайте нашей предыдущей новости, в субботу, мы с Ильюшей ездили на контрольное обследование к педиатру, Слава Богу, хрипов в легких уже не было,остался только насморк, который досаждает нам и сейчас и никак не поддается лечению.У Илюши сейчас плохой аппетит, даже не знаю с чем это связано, но вопреки всему наш мальчик очень любит ходить, держась за одну ручку, начинает лепетать по-своему (мама, папа, Аня-сестра, дедя, баба, дядя, тетя), ну и, конечно, произносит звуки птиц и животных,очень любит гусочек, голубей и нашу собаку Барсика.
На наш счет стала поступать Ваша помощь- 8364 грн. Большое Вам Всем спасибо. Мы каждый день молимся за всех жертвователей, за Вас и за Ваши семьи, дай Бог Вам Всем здоровья,пусть Господь посылает Вам Ангела-Хранителя,покровителя душ и телес Ваших. Всем Вам светлых и радостных праздников.
Если бы Вы знали как тяжело просить,но у нас нет другого выбора, наш папа-глава семейства, на протяжении длительного периода не может найти работу, считаешь себя беспомощным, тем более, что мы с мужем привыкли благодарить не только словами, но и добрыми делами за добро, но простите меня за мою чрезмерную наглость, я прошу Вашей помощи в поисках работы для моего мужа.
Господь сказал:"Стучите в двери и они откроются".Я стучу в двери Ваших сердец.
тел.0504070940 - Светлана.
 
Реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк.
Пополнение карточного счёта № 5168 7572 0328 6689
Получатель Кравченко Светлана Анатольевна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий