понедельник, 2 июня 2014 г.

Праздник в отделении

Международный День защиты детей в Сумах с недавних пор стал праздником, который объединяет добрых людей одной большой и очень важной целью – подарить радость деткам, которые в этом на самом деле нуждаются. Сумское городское общественное объединение «СВИТОЧ» совместно с неравнодушными людьми в это воскресенье отмечало этот праздник уже не в первый раз. И как всегда все прошло просто отлично и очень весело
 
 
Онкоотделение сумской областной детской больницы – это место, в котором позитивные и радостные детские эмоции крайне важны и действуют наравне с лекарствами. А что еще больше порадует детей, как не простые детские радости – танцы, игры, музыка, воздушные шарики и подарки? Формула детского счастья очень простая – они как никто умеют радоваться каждому моменту и ежедневно учат нас этому.
 
 
Вот и в этот раз, раздав подарки, наши волонтеры получили гораздо больше, чем отдали: мы все на мгновение стали детьми, вспомнили, как это – веселиться, бросаясь воздушными шарами, водить хороводы и распевать песни.
 
 
СГОО «СВИТОЧ» благодарит всех, кто способствовал проведению этого маленького праздника для наших деток, нашел время и возможность подготовить замечательные подарки – раскраски, карандаши, брелоки, альбомы и другие интересности. И пусть, в отделении сейчас не лучшие времена – слишком уж много плохих новостей, но хоть на недолгий момент мы все забыли об этом и просто веселились.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий