вторник, 17 июня 2014 г.

Кравченко Илья. Что ждет впереди…

"На прошлой неделе сделали NSE ,результат превышает норму в 2 раза,при норме 16 у нас почти 30,будем надеяться,что этот повышенный анализ в результате перенесённой инфекции, и прорезающихся верхних зубов. Через короткое время, когда окрепнет наш мальчик, сделаем повторный NSE.
Созвонились с Минском, предупредили, что на очередное обследование мы приехать, в силу сложившихся обстоятельств, не сможем. Наш лечащий доктор нас проконсультировала об обязательном оперативном вмешательстве, которое нужно сделать, как она сказала, ближе к двум годам, а это уже этой осенью, мне даже страшно и подумать,уже так скоро. На вопрос, сколько нам нужно собирать денег,ответ был для меня шокирующим и неожиданным, я думала 6 000$ ,максимум 7 000 $ ,она сказала около 10 000 $,и объяснила, что точная сумма будет зависеть от МРТ и консультации заведующего хирургическим отделением( будет это полосная или лапаратомическая операция) и, конечно, период реабилитации Илюши после операции.
За этот год с небольшим Вы помогали нашей семье, жертвовали деньги на 3 обследования в Минске, спасибо Вам огромное, самим нам было бы очень тяжело. Зная,что нам предстоит операция, наша семья пока собрала 3 000 $,мы просим откликнуться и помочь собрать на операцию Илюши хотя бы часть недостающей суммы. Знаем как сейчас непросто каждой семье, каждому человеку в наше нелёгкое время, каждый раз, до слёз, трогает Ваше милосердие к нам, и я прошу Бога для Всех мира и здоровья, и чтобы этот сбор денег был последним для Илюши".

Реквизиты для оказания помощи:
ПриватБанк.
Пополнение карточного счёта № 5168 7572 0328 6689
Получатель Кравченко Светлана Анатольевна.
Председатель Правления «Свиточ»
Кулик Борис Анатольевич 066 956 45 18


Комментариев нет:

Отправить комментарий